Товаров: 0 шт, на сумму 0 руб
Ваша корзина пуста
Оформить заказ
Белый Фарфор
Интернет магазин не работает.

Новости

21-05-2015
Во все времена люди стараются украсить свое жилище. В древности они использовали фигурки из кости, дерева, позже начали применять металл, а с XVIII века предпочтение стало отдаваться изящным вещичкам, пришедшим в Европу из далекого Китая. Местные умельцы тотчас начали попытки раскрыть тайну удивительного материала и создать собственные произведения, в чем преуспели чешские мастера.

Фарфор Богемия

20-05-2015
Кто ни разу в жизни не видел фарфоровых фигурок? Пару десятков лет назад они были неизменными атрибутами каждого дома, но потом их востребованность в России снизилась. Сейчас же достижения креативных дизайнеров вернули подобные вещицы на пик популярности, ведь производители балуют клиентов предложениями, которые подойдут к любому интерьеру.

Чешский фарфор Leander

20-05-2015
Настоящие ценители знают, что немодного фарфора просто не существует, ведь производители, стараясь превзойти конкурентов, делают все возможное, чтобы отслеживать последние тенденции и идти в ногу со временем. Чешская посуда интернет магазин тоже перенимает отдельные течения и учитывает пожелания покупателей.

Чешская посуда интернет магазин

20-05-2015
Если вы намереваетесь сделать подарок и раздумываете о таком варианте, как Леандер посуда, смею заверить, что вы на правильном пути. Стоит преподнести тонкостенную чашку, и одариваемый, попивая чай или кофе, будет вспоминать вас с теплым чувством.

Леандер посуда

19-05-2015
Если сервировку вашего стола украшает посуда Leander, то вам нескоро предстоит столкнуться с такой проблемой, как потускнение краски либо трещины на эмали. Но никто не застрахован от ситуации, когда любимая чашка выскальзывает из рук, и через секунду остается только смотреть на осколки.

Посуда Leander

19-05-2015
Статуэтки, которые предлагает интернет магазин чешской посуды — отнюдь не безделушки, пылящиеся на верхних полках. В эти неповторимые произведения создатели вложили всю любовь к своему делу. Особой известностью пользуются вещички, выходящие из мастерских компании Rudolf Kӓmpf, владеющей и популярной маркой Leander. Но когда я смотрю на изящные и оригинальные творения, всегда становится любопытно, как же они изготавливаются.

Интернет магазин Чешской посуды

19-05-2015
Лично мне всегда интересно посмотреть на нестандартные решения современных креативщиков, их оригинальный подход и свежий взгляд на привычные вещи. Когда упоминается фарфор Леандер, сразу возникают мысли о классике, но и эта компания идет в ногу со временем, предлагая удивительные варианты. Давайте вместе оценим смелые предложения от дизайнеров всего мира!

  • Чешская компания Rudolf Kampf, владелица известной марки Leander, несколько лет назад выпустила сервиз, ставший шедевром. Создатели обратились за вдохновением к творчеству С. Дали, поэтому в формах известной коллекции DL без труда можно отыскать общие черты с полотном «Лебеди, отраженные в слонах». Стоит взглянуть на плоды трудов Петра и Яна Котеры, к которым присоединился искусный мастер Йозеф Домчик, и покажется, будто чашки выполнены из мягкого золота, которое потом неосторожно смяли. Серия на самом деле декорирована драгоценным металлом, а ее формы напоминают о метаморфозах, текучести и удивительных превращениях.
Фарфор Леандер

18-05-2015
Самые надежные и качественные изделия не могут устоять перед губительным воздействием времени. Грустно видеть, что любимая чашка или сахарница с тонкими, почти прозрачными стенками, начинает терять позолоту, что иногда вызвано неправильным уходом. Но если сервиз передается из поколения в поколение, то при самом бережном обращении узоры начинают тускнеть. Как вернуть былое сияние?

Фарфор Чехия

18-05-2015
Если вы давно любите фарфор и стараетесь украсить изящными предметами даже повседневные застолья, то наверняка обращали внимание на такое предложение, как товар от Rudolf Kӓmpf. Это неудивительно, ведь стоит проследить историю производителя, и мы попадем в 1907 год. Именно тогда представитель американской фирмы добился разрешения построить завод на территории Грюнласа. По тем временам событие было исключительным: иностранным подданным практически не удавалось получить «зеленый свет» на развитие подобного производства.

Leander посуда

18-05-2015
Хотите, чтобы трапезы были не просто приемом пищи, а доставляли и эстетическое наслаждение? Тогда вам пригодится Leander фарфор. Ассортимент сервизов позволяет найти вариант по карману, поэтому вы можете приобрести как набор для каждодневного использования, так и посуду для торжественных случаев.

Leander фарфор

16-05-2015
Такое выражение, как «чешское стекло», известно практически во всем цивилизованном мире. Подобная слава обусловлена тем, что история тамошнего производства начинается еще в XIII в, благо в окрестностях Йизерских и Лужицких гор не имелось недостатка в необходимом сырье.

Богемия магазин

16-05-2015
Лично для меня фарфор остается символом изящества и хорошего вкуса. Это неудивительно, ведь даже исторические фильмы показывают, что раньше возможность наслаждаться любимым напитком, налитым в чашку с тонкими, едва ли не прозрачными стенками, была привилегией аристократов. А вазы и тарелки из этого изысканного материала когда-то ценились больше, чем золотые.

Посуда из Чехии

16-05-2015
Любите ли вы заходить к знакомым на чашечку чая? А может быть, и сами часто приглашаете гостей? В таком случае вы знаете, что к их приходу нужно непременно накрыть стол и поставить лучшие угощения. Я стараюсь не развлекать гостей просмотром телевизора, а создавать поистине неповторимую атмосферу, располагающую к беседе, поэтому уделяю сервировке особое внимание. Справляться с задачей помогает bohemia посуда, а также знание основных правил.

Bohemia посуда

16-05-2015
Если вы намереваетесь окружить себя изяществом и придать любому празднику особое очарование, обратите внимание на такой проверенный годами вариант, как богемия посуда. Умельцы из Чехии славятся мастерством в течение нескольких веков, и, взяв в руки вещь их производства, вы почувствуете, будто попали в прошлую эпоху, когда подобные шедевры украшали столы королей и знати. Но если вы хотите, чтобы изящные бокалы либо фужеры прослужили как можно дольше, помните о правилах надлежащего ухода.
Богемия посуда

16-05-2015
Если вы намереваетесь приобрести красивый сервиз, то наверняка хотите определить оптимальное сочетание цены и качества. Но тем, кто не разбирается в нюансах, трудно ориентироваться в ассортименте, который предлагает чешский фарфор интернет-магазин. Чтобы вникнуть в детали, следует выяснить, какие виды известного материала присутствуют на современном рынке.

Чешский фарфор интернет магазин

16-05-2015
Если вы относите себя к ценителям изысканного вина, то наверняка понимаете, насколько важную роль играет выбор сосуда. Чтобы благородный продукт раскрыл все нюансы и заиграл оттенками, ему требуется достойное обрамление.

Богемия интернет-магазин

14-05-2015
В повседневной жизни находится немало поводов, чтобы собрать за одним столом всех близких и друзей. Не только дни рождения и торжественные даты, но и обычные семейные чаепития доставят куда больше удовольствия, если не проводить их наспех, а тщательно сервировать стол. С этой задачей вам поможет справиться чешская посуда, а именно сервизы из фарфора.

Чешская посуда

14-05-2015
В связи со своей работой, мы регулярно посещаем разнообразные форумы и выставки. Зачем мы это делаем? Да все просто, нас волнует ваше мнение по поводу рисунков на фарфоре. За все время существования Чешской посуды, классические орнаменты, вроде Мадонны, Охоты, Мейсенского букета, многим уже приелись.

Современные сервизы

14-05-2015
Редко можно увидеть, чтобы стол накрывался по всем правилам не только на праздники, но и в будни. В повседневной жизни люди нередко перекусывают впопыхах, не обращая внимания даже на качество пищи, а тем более на предметы сервировки. Многие даже пользуются разрозненными предметами, не отрывая взгляд от экрана телевизора или монитора.

Посуда Чехия

14-05-2015
Чешское стекло издавна считается эталоном красоты. Причина такой известности — не только непревзойденное изящество, но и качество, проверенное веками. Благодаря этому продукция из стекла Bohemia считается свидетельством хорошего вкуса. Но подобная известность приводит и к тому, что недобросовестные продавцы предлагают покупателям подделки. Как же избежать разочарования и приобрести качественную продукцию?

Bohemia

13-05-2015
Если вы хотите украсить свои застолья, приобретя красивый сервиз, то окончательно определиться с покупкой не всегда легко. Например, вы можете купить фарфор, чтобы впоследствии передавать его из поколения в поколение, или ограничиться относительно простым, но милым набором необходимых на каждый день предметов. Но как выбрать именно тот сервиз, которым вы станете пользоваться с неподдельным удовольствием?

Фарфор

13-05-2015
Тем, кто ценит изящество и красоту, просто необходимо приобрести благородные изделия из фарфора. Если вы запланировали подобную покупку, но пока не можете назвать себя знатоком в этой сфере, то обратите внимание на чешский фарфор, отличающийся идеальным сочетанием цены и качества. Что же нужно знать нам, обычным людям, которые решили украсить свой стол подобным сервизом?

Чешский фарфор

13-05-2015
Вам наверняка приходилось хоть раз слышать о великолепном стекле, которым издавна славится Богемия. Его известность неудивительна, ведь тамошние мастера и поныне радуют нас все новыми изделиями. Что же нужно знать, если вы хотите приобрести стекло из этого края Чехии?

Богемия

12-05-2015
Многие из вас наверное помнят, как стояли в очередях, чтобы получить её. Посуду из высококачественного хрусталя и фарфора. Что говорить, у моей бабушки до сих пор весь шкаф заставлен той посудой.

29-04-2015
Уважаемые посетители. Поздравляем вас с наступающими праздниками "Днем весны и труда" и "Днем победы".

27-04-2015
Уважаемые покупатели, что такое отзыв? По нашему мнению, отзыв - это не просто бездушное перечисление качеств, того или иного магазина, за выполненные услуги. Ведь мы вкладываем всю душу, начиная от качественного предоставления информации о товаре, и заканчивая передачей вашего заказа из рук в руки.

04-03-2015
Уважаемые покупатели! Коллектив интернет- магазина "Профсервиз" сердечно поздравляет всех женщин, с международным женским днем 8 марта!

18-12-2014
Уважаемые посетители. Поздравляем вас с наступающим Новым Годом и Рождеством.

С новым 2015 годом

04-12-2014
Уважаемые посетители. Информируем вас о повышении цен на продукцию Rona, Leander, Bohemia, Nadoba. 

Пичалька

20-10-2014
Несмотря на движение прогресса, наличие кухонных комбайнов, мультиварок, разгул фаст-фуда, обойтись без кухонных ножей не может ни одна кухня!

 
Внимание...
Товар добавлен в корзину
Внимание...
Товар добавлен в сравнение